Как заработать на валюте

Современный человек, с головой погрузившийся в виртуальное пространство, с изумлением узнал, что и там, в этих параллельных мирах можно зарабатывать деньги. Пути такого обогащения взяты из реальной жизни, как хорошие: собственные знания и креативное мышление, так и плохие: хитрость, мошенничество и прочие непотребства. Организация валютных торгов в сети балансирует где-то посредине.

Как заработать на обмене валют

Интернет переполнен обменными сервисами разной степени надежности. Пользоваться ими для извлечения прибыли из валютных операций так же бесполезно, как бегать по городу с $100 в надежде выгодно продать, а потом купить иностранных денежек побольше.

Единственный способ заработать на обмене валют прост, как все гениальное, и сложен как любое незнакомое дело. Свой собственный обменный пункт в сети вы можете попытаться создать сами, и с чистой совестью стричь комиссию с доверчивых посетителей вашего сайта. Правда, для этого потребуется растолкать многих конкурентов, разработать новые правила проведения операций, сделать свой сервис презентабельней и удобней, чем у других. Если вы готовы к этому, дерзайте!

Как заработать на курсе валют

Об этом лучше всего спросить Д.Сороса. Надо иметь много хорошо информированных друзей в политических и финансовых кругах, которые за небольшое вознаграждение расскажут вам, когда и в какие активы лучше всего вложить свои капиталы. Еще неплохо бы иметь хотя бы $500 тысяч, чтобы зря не мелочиться.

Если говорить серьезно, то в условиях стабильной и даже стагнирующей экономики, обеспечить себе сколь либо приемлемый доход на изменениях курсов валют практически невозможно. Даже если вы считаете себя аналитиком финансового рынка, внимательно изучаете текущие котировки и надолго задумываетесь над долгосрочными прогнозами фондовых и валютных рынков, благоприятный результат совсем неочевиден.

Валютные кросс-курсы дергают за ниточки столько макроэкономических факторов, что уследить за ними не могут даже сами кукловоды. Объясняется это элементарно: дергают во всем мире, чаще всего в разные стороны, а результаты этих валютных махинаций узнают из утренних газет.

Если же вам просто хочется поиграть в крутого финансиста, то можете смело выполнять сегодня те действия, которые кормили валютчиков девяностых годов. Интернет у вас под рукой, все текущие биржевые котировки валют вы легко узнаете в реальном времени. Для удобства можно подключиться к интернет-банкингу и проводить все свои обменные операции через него. В любом крупном городе существует несколько филиалов различных банков, в которых курсы купли-продажи валют могут разниться на доли процента. Купите дешевле – продадите дороже.

Огорчить вас могут два обстоятельства: во-первых, для получения несмешной прибыли опять же необходим достаточно весомый начальный капитал; во-вторых, весь полученный доход может съесть пресловутая комиссионная составляющая и непредвиденные расходы.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Рами/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
FX-currencies.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Adblock
detector